购物车结算
最新加入的商品

    您的购物车中暂无商品

购买咨询

因厂家更改商品包装、场地、附配件等不做提前通知,且每位咨询者购买、提问时间等不同。为此,客服给到的回复仅对提问者3天内有效,其他网友仅供参考!给您带来的不便还请谅解,谢谢!

咨询用户:
游客 咨询类型: 商品咨询
咨询内容:

孕妇可以吃吗?

咨询用户:
游客 咨询类型: 商品咨询
咨询内容:

瓶装的片剂,适合一岁多的小孩吃吗?

咨询用户:
游客 咨询类型: 商品咨询
咨询内容:

刚买的锌硒宝片,怎么查不到防伪

商家回复:

您好,防伪码上面有个“揭”字,也就是撕开上面那层,下面才会露出防伪码,通过防伪码进行扫描验证哈。

咨询用户:
游客 咨询类型: 发票及保修
咨询内容:

请问小孩13岁,因为学习比较累,可以长期吃吗?

商家回复:

可以的,孩子每天都会消耗很多的锌元素,可以每天都吃一点。

咨询用户:
游客 咨询类型: 发票及保修
咨询内容:

请问我前阵子检测了一下过敏源,显示对鸡蛋有中度过敏,我能吃这个吗?海鲜我也过敏所以从小都缺锌啥的。

商家回复:

你好,身体属于过敏性体质,是不建议吃这个的,而且要慎吃,最好通过食物来补充吧,吃些动物肝脏、花生坚果之类的,过敏就不要吃海鲜了。

发表咨询

咨询类型:
咨询内容:
 
发表咨询
足球单场结果